厦门801路[上行]: 圣地亚哥 -- 马青路院前 -- 慈济东宫 -- 古楼农场 -- 上瑶路口 -- 中沧工业园 -- 海沧农场 -- 中沧公路站 -- 芦坑 -- 公路稽征 -- 海沧房产 -- 海沧建行 -- 海裕路 -- 海沧医院 -- 海富路 -- 阿罗海城市广场
别人正在查:
龙江小区到华联商厦公交查询
湖塘到东山公交车站公交查询
山前到铜陵公交查询
漳州一中到铁路新村公交查询
华元小区东门到香榭花都公交查询
城内到深青公园公交查询
汤洋工业园到码头公司公交查询
滨海168到古雷服务中心公交查询
东坑到漳浦工商局公交查询
市医院到前山村公交查询