B6路[上行]: 正兴医院 -- 绿洲富城 -- 正兴学校 -- 正兴学校东门 -- 弥勒坑 -- 卫生职业学院 -- 体育中心 -- 职业技术学院 -- 第一职业学校 -- 营后 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 大同家园 -- 龙门天下 -- 北门礼拜堂 -- 钱隆首府 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 群裕小区 -- 市后村 -- 香榭花都 -- 长福村 -- 山头顶社 -- 国贸润园 -- 东屿村 -- 漳州九中 -- 景山社区 -- 蓝田服务中心 -- 阳光美地 -- 锦达电子 -- 蓝田乌石村 -- 吉马公寓 -- 天宅 -- 沈厝 -- 云洞岩
别人正在查:
戴墘村到石皮公交查询
华阳小区到坂美公交查询
文昌阁到人民剧场公交查询
龙海公交总站到颜厝中心小学公交查询
文华园市场到九龙公园南门公交查询
第三医院到锦绣一方公交查询
阿罗海城市广场到海沧房产公交查询
南塘社到蓬洲村公交查询
龙奎到天宝玉尊宫路口公交查询
紫云嘉苑到港龙新村公交查询