17路[夜班][下行]: 花卉交易中心 -- 桥浦 -- 长运集团 -- 综合大市场 -- 悦港新村 -- 芗城税务局 -- 商业城 -- 江滨小学 -- 电大·龙师附小 -- 行政服务中心 -- 文昌阁 -- 中山公园 -- 商业大厦 -- 人民剧场 -- 和平里 -- 将军花园 -- 芝山公园 -- 石油公司 -- 大同家园 -- 龙门天下 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 群裕小区 -- 益民花园
7路[上行]: 铁路新村 -- 火车站广场 -- 钱隆首府 -- 华元公寓 -- 华侨饭店 -- 胜利公园 -- 漳州宾馆 -- 人民剧场 -- 漳州一中 -- 市医院 -- 军分区 -- 闽南日报社 -- 边防支队 -- 客运西站 -- 金峰花园 -- 毛纺厂 -- 芗城交通局 -- 市科技馆 -- 公交停车场 -- 金峰公园 -- 一中西湖校区 -- 前山村 -- 谢溪头 -- 珠里 -- 武林渡口 -- 后巷 -- 茶铺 -- 天宝工业园 -- 山美 -- 洪坑 -- 仙都小学 -- 仙都 -- 天宝林场
7路[下行]: 天宝林场 -- 仙都 -- 仙都小学 -- 洪坑 -- 山美 -- 天宝工业园 -- 茶铺 -- 后巷 -- 武林渡口 -- 珠里 -- 谢溪头 -- 前山村 -- 一中西湖校区 -- 金峰公园 -- 上坂 -- 公交停车场 -- 市科技馆 -- 芗城交通局 -- 毛纺厂 -- 金峰花园 -- 客运西站 -- 边防支队 -- 闽南日报社 -- 军分区 -- 市医院 -- 漳州一中 -- 人民剧场 -- 漳州宾馆 -- 胜利公园 -- 华侨饭店 -- 华元公寓 -- 钱隆首府 -- 火车站广场 -- 铁路新村
别人正在查: