28路[上行]: 铁路新村 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 丹霞星城 -- 摩托车城 -- 文华园市场 -- 清华园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 下庄路口 -- 锦浦桥 -- 塔尾路口 -- 溪尾路口 -- 五房东山 -- 上洋社路口 -- 田址 -- 珠峙 -- 下宫 -- 洪塘 -- 水口 -- 漳州火车站
别人正在查:
华阳体育馆到第一技工学校公交查询
东山公交车站到港后公交查询
陈巷镇到长泰广电中心公交查询
碧桂园西门到医药公司公交查询
古龙西溪嘉园到检测站公交查询
港龙新村到吴厝溪公交查询
东园电商城到龙海公交总站公交查询
市科技馆到客运西站公交查询
小陂到锦洋城公交查询
锦达电子到市中级法院公交查询