33路[上行]: 华阳体育馆 -- 芗教新村 -- 闽南日报社 -- 军分区 -- 市医院 -- 漳州一中 -- 人民剧场 -- 商业大厦 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 上街 -- 新星工业屯 -- 岭兜 -- 九湖镇政府 -- 九湖花市 -- 百花村 -- 高新区管委会
33路[下行]: 高新区管委会 -- 百花村 -- 九湖镇政府 -- 岭兜 -- 新星工业屯 -- 上街 -- 战备大桥 -- 电大·龙师附小 -- 行政服务中心 -- 文昌阁 -- 中山公园 -- 商业大厦 -- 人民剧场 -- 漳州一中 -- 市医院 -- 军分区 -- 闽南日报社 -- 芗教新村 -- 华阳体育馆
别人正在查: