26路[上行]: 金峰众创园 -- 宏源表业 -- 正兴钢圈 -- 绿洲富城 -- 正兴学校 -- 新厝 -- 北环城路口 -- 货车三队 -- 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 钱隆首府 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 福海阳光 -- 丹霞星城 -- 摩托车城 -- 文华园市场 -- 清华园 -- 漳州妇幼医院 -- 客运中心站 -- 建元路口 -- 丽景 -- 商业城南门 -- 草寮尾 -- 江滨花园 -- 战备大桥 -- 江滨公园 -- 闽南师大南门 -- 达理公寓
别人正在查:
南靖地税局到红星村公交查询
和里到水口公交查询
蓝田村到梧浦村公交查询
嵩屿公交场站到角美海关公交查询
浦林到九龙兴城公交查询
漳州宾馆到前山村公交查询
坎仔头到南靖县医院公交查询
后洋到虎渡路口公交查询
华联商厦到第一技工学校公交查询
上蔡村到珪后公交查询