厦门801路[上行]: 圣地亚哥 -- 马青路院前 -- 慈济东宫 -- 古楼农场 -- 上瑶路口 -- 中沧工业园 -- 海沧农场 -- 中沧公路站 -- 芦坑 -- 公路稽征 -- 海沧房产 -- 海沧建行 -- 海裕路 -- 海沧医院 -- 海富路 -- 阿罗海城市广场
别人正在查:
沧林路口到角美客运站公交查询
郭坑教育园区到郭坑村公交查询
九龙江大桥到军分区公交查询
青阳棚到灿坤公交查询
德兴工贸到天福园公交查询
长庚医院到许厝公交查询
水口到湘桥村公交查询
城关卫生医院到漳浦地税局公交查询
天福茶庄到中兴广场公交查询
人民剧场到电大·龙师附小公交查询