飞鹿4路[上行]: 麻章车站 -- 民乐中路口 -- 中心人民医院北门 -- 湛江报社 -- 影剧院 -- 人民大道北 -- 金海度假村 -- 谭屋村 -- 南亭 -- 官渡市场 -- 上圩 -- 龙头 -- 黄坡分路 -- 黄坡花圈 -- 吴阳路口 -- 塘尾分路 -- 海滨客运站 -- 何屋底花圈 -- 138月子中心 -- 和兴路口 -- 三角符 -- 新港丰 -- 吴川一中 -- 吴川汽车总站
飞鹿4路[下行]: 吴川汽车总站 -- 吴川一中 -- 新港丰 -- 三角符 -- 和兴路口 -- 138月子中心 -- 何屋底花圈 -- 海滨客运站 -- 塘尾分路 -- 吴阳路口 -- 黄坡花圈 -- 黄坡分路 -- 龙头 -- 上圩 -- 官渡市场 -- 南亭 -- 谭屋村 -- 金海度假村 -- 人民大道北 -- 影剧院 -- 湛江报社 -- 中心人民医院北门 -- 民乐中路口 -- 麻章车站
别人正在查: