12路[上行]: 霞山分站 -- 时代广场 -- 市第二人民医院后门 -- 医学院 -- 市政大厦 -- 俱乐部 -- 华威饼干厂 -- 鼎盛广场 -- 农垦医院 -- 人民大道一号桥 -- 开发区财政局 -- 湛江海关 -- 龙潮村 -- 盛和园 -- 市公安局 -- 体育中心 -- 湛江车城 -- 移动公司 -- 康顺大厦 -- 影剧院 -- 南桥 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 岭南师院 -- 海关楼 -- 寸宝路口 -- 甘机厂 -- 金康东路 -- 中医学校路口 -- 麻章车站
12路[下行]: 麻章车站 -- 中医学校路口 -- 金康东路 -- 甘机厂 -- 寸宝路口 -- 海关楼 -- 岭南师院 -- 寸金桥 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 南桥 -- 影剧院 -- 康顺大厦 -- 移动公司 -- 湛江车城 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 盛和园 -- 龙潮村 -- 湛江海关 -- 开发区财政局 -- 人民大道一号桥 -- 农垦医院 -- 鼎盛广场 -- 华威饼干厂 -- 俱乐部 -- 市政大厦 -- 医学院 -- 市第二人民医院 -- 民有路 -- 时代广场 -- 霞山分站
20路[上行]: 火车南站 -- 南站批发市场 -- 荷花村 -- 霞山区政府 -- 文明西路 -- 电视大学 -- 文明中路 -- 市政大厦 -- 医学院 -- 昌大昌 -- 菉塘 -- 供电大厦 -- 绿华装饰市场 -- 锦绣华景 -- 明哲路西 -- 海滨学院 -- 四二二医院 -- 圆岭路口 -- 海滨村 -- 平乐村 -- 平乐站 -- 中澳花园 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 市行政服务中心 -- 君临世纪 -- 湛江车城 -- 移动公司 -- 人民大道北 -- 建材批发市场 -- 五金批发市场 -- 金海度假村 -- 海田客运站 -- 海田公交站
20路[下行]: 海田公交站 -- 金海度假村 -- 五金批发市场 -- 建材批发市场 -- 人民大道北 -- 移动公司 -- 湛江车城 -- 君临世纪 -- 市行政服务中心 -- 会展中心 -- 恒怡湾站 -- 梧阔村 -- 龙潮路口 -- 霞海村 -- 中澳花园 -- 平乐站 -- 平乐村 -- 海滨村 -- 圆岭路口 -- 四二二医院 -- 海滨学院 -- 明哲路西 -- 锦绣华景 -- 绿华装饰市场 -- 供电大厦 -- 菉塘 -- 昌大昌 -- 医学院 -- 市政大厦 -- 文明中路 -- 电视大学 -- 文明西路 -- 霞山区政府 -- 荷花村 -- 南站批发市场 -- 火车南站
别人正在查: