鼎龙线[上行]: 汽车总站 -- 吴川一中 -- 新港丰 -- 三角符 -- 机电市场 -- 大山江一中 -- 大山江 -- 国美水产 -- 覃巴花圈 -- 鼎龙湾
鼎龙线[下行]: 鼎龙湾 -- 覃巴花圈 -- 国美水产 -- 大山江 -- 大山江一中 -- 机电市场 -- 三角符 -- 新港丰 -- 吴川一中 -- 汽车总站
吴川4路[上行]: 东升客运站 -- 梅菉街道办 -- 同德城 -- 人民医院 -- 汽车总站 -- 吴川一中 -- 新港丰 -- 人民东路 -- 机电市场 -- 大山江 -- 一中初中部
吴川4路[下行]: 一中初中部 -- 大山江 -- 机电市场 -- 人民东路 -- 新港丰 -- 吴川一中 -- 汽车总站 -- 人民医院 -- 同德城 -- 梅菉街道办 -- 东升客运站
别人正在查: