宝满港区专线[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 市第六中学 -- 建新东路 -- 海湾宾馆 -- 港务局 -- 市第四人民医院 -- 港区医院 -- 湖光路口 -- 湖港路 -- 兴港大道 -- 集装箱码头 -- 宝满港区
宝满港区专线[下行]: 宝满港区 -- 集装箱码头 -- 兴港大道 -- 湖港路 -- 湖光路口 -- 港区医院 -- 市第四人民医院 -- 港务局 -- 海湾宾馆 -- 建新东路 -- 市第六中学 -- 工农路 -- 霞山总站
别人正在查:
寸宝路口到建新东路公交查询
枫丹白露酒店到吴川机场公交查询
市委党校到南粤康复医院公交查询
兴港大道到湖港路公交查询
东岸村委会到海东中学公交查询
君豪酒店到南桥车站公交查询
北站路西到奋勇大道南公交查询
黎郭东到调爽东村公交查询
徐闻中学到登云塔公交查询
湛江海关到绿华路中公交查询