38路[上行]: 火车南站 -- 南站批发市场 -- 荷花村 -- 霞山区政府 -- 市二中医院 -- 人民西四路 -- 国贸大厦 -- 附属医院 -- 俱乐部 -- 华威饼干厂 -- 鼎盛广场 -- 农垦医院 -- 人民大道一号桥 -- 开发区财政局 -- 湛江海关 -- 龙潮村 -- 盛和园 -- 市公安局 -- 体育中心 -- 湛江车城 -- 移动公司 -- 人民大道北 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 金沙湾一中 -- 君临海岸 -- 金沙湾广场 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 金沙湾观海长廊
38路[下行]: 金沙湾观海长廊 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 金沙湾广场 -- 君临海岸 -- 金沙湾一中 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 人民大道北 -- 移动公司 -- 湛江车城 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 盛和园 -- 龙潮村 -- 湛江海关 -- 开发区财政局 -- 人民大道一号桥 -- 农垦医院 -- 鼎盛广场 -- 华威饼干厂 -- 俱乐部 -- 附属医院 -- 国贸大厦 -- 人民广场 -- 市二中医院 -- 霞山区政府 -- 荷花村 -- 南站批发市场 -- 火车南站
别人正在查: