43路[上行]: 海田公交站 -- 金海度假村 -- 五金批发市场 -- 建材批发市场 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 金沙湾一中 -- 君临海岸 -- 金沙湾广场 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 会展中心 -- 恒怡湾站 -- 梧阔村 -- 龙潮路口 -- 霞海村 -- 海湾大桥西 -- 大桥收费站 -- 东旺大道中 -- 东旺大道南 -- 东城西路 -- 东城西路西 -- 龙王湾路 -- 南油码头 -- 南苑小区站 -- 南油礼堂 -- 合众公司 -- 军港大道 -- 烟楼小学 -- 南油医院 -- 南油三区西 -- 南油三区南 -- 海东中学
别人正在查:
湛屋到塘缀公交查询
国贸大厦到人民大道一号桥公交查询
三端路口到荷花村公交查询
爱佳购物广场到吉水中学公交查询
麻章食品批发市场到桃溪村公交查询
徐闻中学到一中学校门口公交查询
县国土局到徐城第三小学公交查询
供电大厦到昌大昌公交查询
新港丰到大山江公交查询
霞山总站到市第三人民医院公交查询