506路[下行]: 麻章车站 -- 麻章中心小学 -- 粤西技校 -- 麻章一中 -- 北大实验学校 -- 欢乐家 -- 铁路西客站 -- 湛江商贸城 -- 古河村 -- 克初小学 -- 海洋大学 -- 海洋大学路口 -- 东海岛路口 -- 文参村 -- 文丹村 -- 文丹上村 -- 民安路口 -- 北山 -- 东海公安分局 -- 东海岛客运站 -- 东海大厦 -- 脚踏村 -- 调伦村 -- 恒诚制药厂 -- 冠豪高新 -- 东腾饲料厂 -- 青南村 -- 东简客运站 -- 龙腾小区 -- 庵里村 -- 龙好村 -- 井头村 -- 后湖村 -- 沙头村 -- 东南码头客运站
别人正在查:
湖光路口到建新东路公交查询
黄坡花圈到吴川市人民医院公交查询
吴川机场到南桥车站公交查询
兴港大道到湖光路口公交查询
新华书店到下埚市场公交查询
木草小区到附城税务所公交查询
圣达驾校训练场到东山街道办公交查询
邦塘花圈到人民医院公交查询
东升客运站到沿江路三区北公交查询
海滨公园到海滨村公交查询