26路[下行]: 君临海岸 -- 金沙湾广场 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 市行政服务中心 -- 君临世纪 -- 湛江车城 -- 移动公司 -- 康顺大厦 -- 影剧院 -- 湛江艺校 -- 湛江报社 -- 通电小区 -- 南方六横路 -- 市第一中学 -- 文化局 -- 外经局 -- 跃进路中 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 劳动路 -- 劳动路北 -- 潮州塘 -- 北桥市场 -- 水产研究所 -- 新春路 -- 沿河北路西 -- 年丰豪庭 -- 海田西三路 -- 金海度假村 -- 海田公交站
912路[上行]: 坡头镇中心小学 -- 爱周医院 -- 坡头镇客运站 -- 爱周中学 -- 响水洞村 -- 垉城村 -- 沟尾村 -- 海港新城 -- 区地税局 -- 麻贯路口 -- 北山路口 -- 南油迎宾馆路口 -- 坡头区政府 -- 南油医院 -- 南油三区西 -- 南油三区南 -- 林口村 -- 李西村 -- 恒大绿洲 -- 林屋村 -- 大桥收费站 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 市行政服务中心 -- 君临世纪 -- 湛江车城 -- 移动公司 -- 康顺大厦 -- 影剧院 -- 南桥 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 岭南师院 -- 海关楼 -- 寸宝路口 -- 甘机厂 -- 金康东路 -- 中医学校 -- 麻章车站 -- 中医学校路口 -- 沙墩村 -- 海大寸金学院
别人正在查: