21路[上行]: 霞山分站 -- 时代广场 -- 市第二人民医院后门 -- 昌大昌 -- 菉塘 -- 供电大厦 -- 荣基国际广场 -- 海滨宾馆 -- 四二二医院 -- 圆岭路口 -- 海滨村 -- 平乐村 -- 平乐站 -- 中澳花园 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 金沙湾广场 -- 君临海岸 -- 金沙湾一中 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 民生路 -- 晨光小学 -- 北桥市场 -- 水产研究所 -- 市委
别人正在查:
南油迎宾馆路口到霞瑶小学公交查询
俱乐部到霞山区政府公交查询
会展中心到海北路东公交查询
海田车站到吴川机场公交查询
佳和广场到新塘村公交查询
木兰大道中到城南中学门口公交查询
县总工会到杏磊湾公交查询
大珊园村到米稔公交查询
海洋大学到脚踏村公交查询
雷州旧总站到樟树湾酒店公交查询