21路[上行]: 霞山分站 -- 时代广场 -- 市第二人民医院后门 -- 昌大昌 -- 菉塘 -- 供电大厦 -- 荣基国际广场 -- 海滨宾馆 -- 四二二医院 -- 圆岭路口 -- 海滨村 -- 平乐村 -- 平乐站 -- 中澳花园 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 金沙湾广场 -- 君临海岸 -- 金沙湾一中 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 民生路 -- 晨光小学 -- 北桥市场 -- 水产研究所 -- 市委
别人正在查:
海滨宾馆到吴川汽车总站公交查询
吴川机场到银湾酒店公交查询
国贸大厦到农垦医院公交查询
宝钢五号门到名苑公交查询
东堤车站到新村公交查询
儿童公园到冯村公交查询
海北路西到市委党校公交查询
百蓬路到港尾村公交查询
寸金公园到南华广场公交查询
雷城二小到后闸公交查询