16路[上行]: 鑫海名城 -- 土地总公司 -- 观海路南 -- 观海路中 -- 海上城市 -- 渔港公园 -- 海洋路西 -- 海滨学院 -- 明哲路西 -- 城市假日 -- 绿华路中 -- 开发区管委会 -- 质监局 -- 龙平南路 -- 皇冠假日酒店 -- 湛江海关 -- 龙潮村 -- 盛和园 -- 市公安局 -- 体育中心 -- 北海路东 -- 庶文路北 -- 卷烟厂 -- 环球酒店 -- 南桥 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 岭南师院 -- 海关楼 -- 寸宝路口 -- 甘机厂 -- 金康东路 -- 中医学校路口 -- 麻章车站
别人正在查:
地方公路局到后闸公交查询
东海岛路口到工农市场公交查询
会展中心到明哲路西公交查询
鑫源国际广场到廉江剧院公交查询
工农车站到君豪酒店公交查询
烟楼小学到坡头镇政府公交查询
吴川机场到枫丹白露酒店公交查询
县财政局到伏波庙公交查询
恒怡湾站到供电大厦公交查询
青南村到脚踏村公交查询