2路[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 市第六中学 -- 建新东路 -- 旅行社 -- 霞山邮电局 -- 花圃 -- 儿童公园 -- 霞山分站 -- 海滨公园 -- 市第二人民医院后门 -- 昌大昌 -- 菉塘 -- 供电大厦 -- 荣基国际广场 -- 海滨宾馆 -- 四二二医院 -- 圆岭路口 -- 海滨村 -- 平乐村 -- 平乐站 -- 中澳花园 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 沙湾站 -- 市十七中学 -- 军民路口 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 创业路 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 岭南师院 -- 海关楼 -- 寸宝路口 -- 甘机厂 -- 金康东路 -- 中医学校路口 -- 麻章车站
22路[上行]: 火车南站 -- 汽车南站 -- 南柳村路口 -- 建设路中 -- 建设路东 -- 港区医院 -- 市第四人民医院 -- 港务局 -- 海湾宾馆 -- 洪屋路西 -- 民治路 -- 延安路 -- 民有路 -- 市第二人民医院 -- 昌大昌 -- 菉塘 -- 供电大厦 -- 荣基国际广场 -- 海滨宾馆 -- 四二二医院 -- 圆岭路口 -- 海滨村 -- 平乐村 -- 平乐站 -- 中澳花园 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 沙湾站 -- 市十七中学 -- 军民路口 -- 人民大道北 -- 康顺大厦 -- 影剧院 -- 南桥 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 岭南师院 -- 海关楼 -- 寸宝路口 -- 甘机厂 -- 金康东路 -- 中医学校路口 -- 麻章车站
别人正在查: