徐闻15路[上行]: 新国线中心客运站 -- 农贸市场 -- 新保健院 -- 汽车总站 -- 徐闻第一中学 -- 一中学校门口 -- 贵生公园 -- 鸿源食庄 -- 登云塔 -- 县财政局 -- 文化广场东 -- 东方市场 -- 县农机局 -- 人民公园 -- 徐闻中学 -- 水库管理处 -- 大水桥糖厂 -- 那屯
徐闻15路[下行]: 那屯 -- 大水桥糖厂 -- 水库管理处 -- 徐闻中学 -- 人民公园 -- 县农机局 -- 东方市场 -- 文化广场东 -- 县财政局 -- 登云塔 -- 鸿源食庄 -- 贵生公园 -- 一中学校门口 -- 徐闻第一中学 -- 汽车总站 -- 新保健院 -- 农贸市场 -- 新国线中心客运站
别人正在查: