506路[下行]: 麻章车站 -- 麻章中心小学 -- 粤西技校 -- 麻章一中 -- 北大实验学校 -- 欢乐家 -- 铁路西客站 -- 湛江商贸城 -- 古河村 -- 克初小学 -- 海洋大学 -- 海洋大学路口 -- 东海岛路口 -- 文参村 -- 文丹村 -- 文丹上村 -- 民安路口 -- 北山 -- 东海公安分局 -- 东海岛客运站 -- 东海大厦 -- 脚踏村 -- 调伦村 -- 恒诚制药厂 -- 冠豪高新 -- 东腾饲料厂 -- 青南村 -- 东简客运站 -- 龙腾小区 -- 庵里村 -- 龙好村 -- 井头村 -- 后湖村 -- 沙头村 -- 东南码头客运站
别人正在查:
龙潮村到岭南师院公交查询
徐闻第一中学到县农机局公交查询
南苑小区站到农垦医院公交查询
工农路到绿华路中公交查询
渔港公园到新澳城市花园公交查询
吴川一中到吴川机场公交查询
龙好村到工农市场公交查询
枫丹白露酒店到海滨宾馆公交查询
海安新港到县政府公交查询
永达广场到昌大昌公交查询