21路[上行]: 霞山分站 -- 时代广场 -- 市第二人民医院后门 -- 昌大昌 -- 菉塘 -- 供电大厦 -- 荣基国际广场 -- 海滨宾馆 -- 四二二医院 -- 圆岭路口 -- 海滨村 -- 平乐村 -- 平乐站 -- 中澳花园 -- 霞海村 -- 龙潮路口 -- 梧阔村 -- 恒怡湾站 -- 会展中心 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 金沙湾广场 -- 君临海岸 -- 金沙湾一中 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 民生路 -- 晨光小学 -- 北桥市场 -- 水产研究所 -- 市委
21路[下行]: 市委 -- 水产研究所 -- 北桥市场 -- 晨光小学 -- 民主路中 -- 海北路西 -- 海北路东 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 金沙湾一中 -- 君临海岸 -- 金沙湾广场 -- 金沙湾沙滩泳场 -- 会展中心 -- 恒怡湾站 -- 梧阔村 -- 龙潮路口 -- 霞海村 -- 中澳花园 -- 平乐站 -- 平乐村 -- 海滨村 -- 圆岭路口 -- 四二二医院 -- 海滨宾馆 -- 荣基国际广场 -- 供电大厦 -- 菉塘 -- 昌大昌 -- 市第二人民医院后门 -- 海滨公园 -- 霞山分站
别人正在查: