雷州7路[上行]: 雷城汽车客运站 -- 饲料厂 -- 洪富村口 -- 水店新村 -- 电信局 -- 粤际园宾馆 -- 府前路 -- 人民公园 -- 西八路 -- 半岛药业 -- 商业城批发市场 -- 新城供电所 -- 宾合村 -- 阿里山 -- 邦塘花圈 -- 新客运中心站 -- 企水路口 -- 水泥厂路口 -- 奋勇新区 -- 裕廊路 -- 东盟路 -- 陈家桥 -- 许产村路口 -- 奋勇 -- 奋勇市场 -- 市八中
雷州7路[下行]: 市八中 -- 奋勇市场 -- 奋勇 -- 许产村路口 -- 陈家桥 -- 东盟路 -- 裕廊路 -- 奋勇新区 -- 水泥厂路口 -- 企水路口 -- 新客运中心站 -- 邦塘花圈 -- 阿里山 -- 宾合村 -- 新城供电所 -- 商业城批发市场 -- 半岛药业 -- 西八路 -- 人民公园 -- 府前路 -- 粤际园宾馆 -- 电信局 -- 水店新村 -- 洪富村口 -- 饲料厂 -- 雷城汽车客运站
别人正在查: