8路[上行]: 寸金公交站 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 体育场 -- 创业路 -- 海北路西 -- 海北路东 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 观海路口 -- 调顺加油站 -- 调顺渔业公司 -- 调顺派出所 -- 赤路 -- 市十九中学 -- 调顺港区路口 -- 调顺村委会
8路[下行]: 调顺村委会 -- 调顺港区路口 -- 市十九中学 -- 赤路 -- 调顺派出所 -- 调顺渔业公司 -- 调顺加油站 -- 观海路口 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 创业路 -- 南华广场 -- 寸金公交站
别人正在查:
建材批发市场到麻海路东公交查询
沙头村到青南村公交查询
移动公司到火车南站公交查询
华夏钢构到铁路西客站公交查询
吴川一中到中国城酒店公交查询
新华书店仓库到站前路南公交查询
海田车站到银湾酒店公交查询
建新西路到新村场公交查询
粤西国际车城到金园路北公交查询
赤坎区税务局到南华广场公交查询