宝满港区专线[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 市第六中学 -- 建新东路 -- 海湾宾馆 -- 港务局 -- 市第四人民医院 -- 港区医院 -- 湖光路口 -- 湖港路 -- 兴港大道 -- 集装箱码头 -- 宝满港区
宝满港区专线[下行]: 宝满港区 -- 集装箱码头 -- 兴港大道 -- 湖港路 -- 湖光路口 -- 港区医院 -- 市第四人民医院 -- 港务局 -- 海湾宾馆 -- 建新东路 -- 市第六中学 -- 工农路 -- 霞山总站
别人正在查:
南山镇政府到朱宅寮公交查询
南坡村到加隆油库站公交查询
三角符到计生大厦公交查询
霞山总站到群麻坡村公交查询
环球酒店到工农路公交查询
物业公司到霞海村公交查询
汽车南站到君豪酒店公交查询
水店市标到西八路公交查询
体育南路中到附属医院公交查询
海湾大桥西到南油四区公交查询