97路[上行]: 市实验小学 -- 海心路西 -- 奋勇大道南 -- 南油礼堂 -- 南苑小区站 -- 南油码头 -- 合众公司 -- 烟楼小学 -- 南油医院 -- 南油三区西 -- 南油三区南 -- 海东中学 -- 教培车站
97路[下行]: 教培车站 -- 海东中学 -- 南油三区南 -- 南油三区西 -- 南油医院 -- 烟楼小学 -- 南油礼堂 -- 南苑小区站 -- 南油码头 -- 合众公司 -- 奋勇大道南 -- 海心路西 -- 市实验小学
别人正在查:
新二中到新港丰公交查询
人民大道一号桥到霞山区政府公交查询
金沙湾沙滩泳场到南苑小区站公交查询
试验站路口到南站批发市场公交查询
四二二医院到海滨村公交查询
东简客运站到工农路公交查询
昌大昌到人民大道北公交查询
沟尾村到南油迎宾馆路口公交查询
南华广场到体育场公交查询
民乐中路口到麻章车站公交查询