14路[上行]: 霞山分站 -- 儿童公园 -- 花圃 -- 湛新市场 -- 海头 -- 椹川西一路 -- 海头市场 -- 霞山职中 -- 新村 -- 机场路东 -- 水泥厂 -- 挖尾村 -- 陈铁村 -- 西厅村 -- 西厅外村 -- 华港路 -- 华强路 -- 华天路 -- 东纯村 -- 岑擎村 -- 江门坡 -- 冯村 -- 客初村 -- 客初农场 -- 花村 -- 畅侃下村 -- 东桥 -- 新坡路口 -- 畅侃村 -- 志满
14路[下行]: 志满 -- 畅侃村 -- 市委党校 -- 湛江科技学院 -- 湛江二技 -- 湛江幼专 -- 新坡路口 -- 东桥 -- 畅侃下村 -- 花村 -- 客初农场 -- 客初村 -- 冯村 -- 江门坡 -- 东纯村 -- 岑擎村 -- 华天路 -- 华强路 -- 华港路 -- 西厅外村 -- 西厅村 -- 陈铁村 -- 挖尾村 -- 水泥厂 -- 机场路东 -- 新村 -- 霞山职中 -- 海头市场 -- 椹川西一路 -- 海头 -- 湛新市场 -- 花圃 -- 儿童公园 -- 霞山分站
别人正在查: