飞鹿5路[上行]: 塘缀 -- 湛屋 -- 翟屋 -- 曲田 -- 塘回 -- 那亭 -- 板桥 -- 大洋村 -- 实业岭 -- 塘口 -- 军坡 -- 山圩口 -- 振文 -- 郭屋路口 -- 宁屋路口 -- 湖塘市场 -- 吴川汽车总站 -- 吴川市人民医院 -- 同德城 -- 吴川东升客运站
飞鹿5路[下行]: 吴川东升客运站 -- 同德城 -- 吴川市人民医院 -- 吴川汽车总站 -- 湖塘市场 -- 宁屋路口 -- 郭屋路口 -- 振文 -- 山圩口 -- 军坡 -- 塘口 -- 实业岭 -- 大洋村 -- 板桥 -- 那亭 -- 塘回 -- 曲田 -- 翟屋 -- 湛屋 -- 塘缀
别人正在查: