8路[上行]: 寸金公交站 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 体育场 -- 创业路 -- 海北路西 -- 海北路东 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 观海路口 -- 调顺加油站 -- 调顺渔业公司 -- 调顺派出所 -- 赤路 -- 市十九中学 -- 调顺港区路口 -- 调顺村委会
别人正在查:
遂城中学到福建村公交查询
影剧院到岭南师范学院基础教育学院公交查询
谭汉到化工厂公交查询
市第三人民医院到霞山总站公交查询
水泥厂到华强路公交查询
体育南路中到金海湾公交查询
五里公交站到下桥车站公交查询
保养场到岭南路公交查询
大水桥糖厂到新国线中心客运站公交查询
君豪酒店到中国海油公交查询