宝满港区专线[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 市第六中学 -- 建新东路 -- 海湾宾馆 -- 港务局 -- 市第四人民医院 -- 港区医院 -- 湖光路口 -- 湖港路 -- 兴港大道 -- 集装箱码头 -- 宝满港区
宝满港区专线[下行]: 宝满港区 -- 集装箱码头 -- 兴港大道 -- 湖港路 -- 湖光路口 -- 港区医院 -- 市第四人民医院 -- 港务局 -- 海湾宾馆 -- 建新东路 -- 市第六中学 -- 工农路 -- 霞山总站
别人正在查:
鼎盛广场到绿村路口公交查询
环球酒店到体育中心公交查询
吴阳路口到三角符公交查询
新华书店到水店新村公交查询
工农路到平乐村公交查询
三角符到新港丰公交查询
军港大道到坡头镇政府公交查询
南粤康复医院到外加剂厂公交查询
昌大昌到黎郭东公交查询
文丹村委会到青南村公交查询