宝满港区专线[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 市第六中学 -- 建新东路 -- 海湾宾馆 -- 港务局 -- 市第四人民医院 -- 港区医院 -- 湖光路口 -- 湖港路 -- 兴港大道 -- 集装箱码头 -- 宝满港区
宝满港区专线[下行]: 宝满港区 -- 集装箱码头 -- 兴港大道 -- 湖港路 -- 湖光路口 -- 港区医院 -- 市第四人民医院 -- 港务局 -- 海湾宾馆 -- 建新东路 -- 市第六中学 -- 工农路 -- 霞山总站
别人正在查:
机场路东到畅侃村公交查询
烟楼小学到南油三区西公交查询
枫丹白露酒店到吴川机场公交查询
世乔村到湖光路口公交查询
市法院到殿山南公交查询
吴川机场到廉江二中五环体育公交查询
君豪酒店到汽车南站公交查询
旅行社到麻贯路口公交查询
奋勇大道南到绿华路中公交查询
海关楼到体育场公交查询