宝满港区专线[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 市第六中学 -- 建新东路 -- 海湾宾馆 -- 港务局 -- 市第四人民医院 -- 港区医院 -- 湖光路口 -- 湖港路 -- 兴港大道 -- 集装箱码头 -- 宝满港区
宝满港区专线[下行]: 宝满港区 -- 集装箱码头 -- 兴港大道 -- 湖港路 -- 湖光路口 -- 港区医院 -- 市第四人民医院 -- 港务局 -- 海湾宾馆 -- 建新东路 -- 市第六中学 -- 工农路 -- 霞山总站
别人正在查:
附城中学到榜山南公交查询
钢铁大道中到调山村口公交查询
梅菉街道办到三角符公交查询
金家村到江南果蔬批发市场公交查询
东堤车站到文亚村公交查询
赤嶺村到麻章车站公交查询
建设路东到椹川西一路公交查询
花圃到汽车南站公交查询
新华书店仓库到海新钢材市场公交查询
新坡路口到冯村公交查询