16路[上行]: 正阳一道街 -- 正阳三道街 -- 正阳五道街 -- 正阳七道街 -- 人民医院 -- 正阳十一道街 -- 正阳十四道街 -- 正阳十七道街 -- 西城邮局 -- 清华名苑 -- 福和御园 -- 公务员小区 -- 公交总站 -- 锦绣江南 -- 馨御园 -- 七四四零厂 -- 家乐福
16路[下行]: 家乐福 -- 七四四零厂 -- 馨御园 -- 锦绣江南 -- 公交总站 -- 公务员小区 -- 福和御园 -- 清华名苑 -- 西城邮局 -- 正阳十七道街 -- 正阳十四道街 -- 正阳十一道街 -- 人民医院 -- 正阳七道街 -- 正阳五道街 -- 正阳三道街 -- 正阳一道街
别人正在查: