8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
小十街到万宝新村公交查询
白酒厂到通达公司公交查询
人民医院到四粮库公交查询
东门到长勇公交查询
通河第一中学到畜牧大厦公交查询
大庄园到电线杆厂公交查询
三中到保安屯公交查询
宾县林业局到自来水家属楼公交查询
方正县医院到电业局家属楼公交查询
第四加油站到新风小学公交查询