13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
师范学校到工商银行公交查询
公交总站到正阳三道街公交查询
通河财政局到通河第四中学公交查询
方正一中到天宝商场公交查询
肇源博物馆到三粮店公交查询
方正客运站到方正一中公交查询
大宽道到倪家屯公交查询
通河县医院到通河县法院公交查询
疾控防疫中心到正阳三道街公交查询
巴彦中医院到梁家屯公交查询