13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
电视台到地税局公交查询
肇源移动到肇源博物馆公交查询
肇州驾校到宇彤驾校公交查询
金山到龙府公交查询
十字街到金星村公交查询
建设银行到生资商场公交查询
药材公司到文化路公交查询
技工学校到齿轮厂公交查询
生产资料到圣都乐园公交查询
宏恩牧业到西郊加油站公交查询