14路[上行]: 检察院家属楼 -- 政府2号楼 -- 七中 -- 地税局 -- 建设大厦 -- 实验小学分校 -- 三中 -- 供销商场 -- 利民城 -- 电视台 -- 北立交桥 -- 水利技校 -- 东城商场 -- 火车站
14路[下行]: 火车站 -- 东城商场 -- 水利技校 -- 北立交桥 -- 电视台 -- 利民城 -- 供销商场 -- 三中 -- 实验小学分校 -- 建设大厦 -- 地税局 -- 七中 -- 政府2号楼 -- 检察院家属楼
别人正在查:
肇州一粮库到老年公寓公交查询
财政局到外贸公交查询
宾县电业局到陈琳食杂店公交查询
双城六中到十字街公交查询
锦绣江南到馨御园公交查询
大十街到化建公交查询
天宝商场到松花江大桥公交查询
新民路口到高速公交查询
天宝商城到通河职教中心公交查询
万宝中学到大十街公交查询