13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
14路[上行]: 检察院家属楼 -- 政府2号楼 -- 七中 -- 地税局 -- 建设大厦 -- 实验小学分校 -- 三中 -- 供销商场 -- 利民城 -- 电视台 -- 北立交桥 -- 水利技校 -- 东城商场 -- 火车站
14路[下行]: 火车站 -- 东城商场 -- 水利技校 -- 北立交桥 -- 电视台 -- 利民城 -- 供销商场 -- 三中 -- 实验小学分校 -- 建设大厦 -- 地税局 -- 七中 -- 政府2号楼 -- 检察院家属楼
别人正在查: