13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
北门到西牌楼公交查询
小兆到菜站公交查询
开发区到双城市委公交查询
哈博到大兆公交查询
宾县老粮食局到心里派出所公交查询
澳门大世界到肇源信合公交查询
万宝山到三角道公交查询
中央红到兆小公交查询
金星村到双城堡站公交查询
金街到城发道口公交查询