13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
宾县交通局到南阳公交查询
广电中心到华庭盛景公交查询
双城三小到站西加油站公交查询
双城市委到双城工商行公交查询
五常实验小学到大市场公交查询
飞机场到西门公交查询
第一重点高中到西郊公园公交查询
五常市政府到五常实验小学公交查询
南城客运站到宾县武装部公交查询
北门到西牌楼公交查询