12路[上行]: 粮食砖厂 -- 殡仪馆 -- 四中 -- 东城商场 -- 电视台 -- 利民城 -- 保险公司 -- 毛纺厂 -- 华富药业 -- 德全公 -- 经教寺
12路[下行]: 经教寺 -- 德全公 -- 华富药业 -- 毛纺厂 -- 保险公司 -- 利民城 -- 电视台 -- 东城商场 -- 四中 -- 殡仪馆 -- 粮食砖厂
别人正在查:
方正客运站到松花江大桥公交查询
大庆宾馆到石坚房公交查询
洗涤剂到哈博公交查询
肇州一粮库到老年公寓公交查询
通河第一粮库到民乐小区公交查询
南直街到西城邮局公交查询
朱家屯到化建公交查询
东北屯到西南屯公交查询
收费站到展望公交查询
职教中心到石坚房公交查询