13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
烟草家属楼到保健院公交查询
宾县武装部到宾县网通公司公交查询
转盘道到西门公交查询
龙府到岗子峪公交查询
宾县地税局到宾县一中公交查询
养路段到宾县政府公交查询
通河住建局到供销大厦公交查询
市标到天城缘小区公交查询
糖厂到十字街公交查询
东北屯到南北主街公交查询