11路[上行]: 北货场 -- 肇东商厦 -- 文化馆 -- 南直街 -- 朝阳街 -- 种子公司 -- 八仙路 -- 第一医院 -- 建设大厦 -- 实验小学 -- 西城邮局 -- 经教寺 -- 省变电所
11路[下行]: 省变电所 -- 经教寺 -- 西城邮局 -- 实验小学 -- 建设大厦 -- 第一医院 -- 八仙路 -- 种子公司 -- 朝阳街 -- 南直街 -- 文化馆 -- 肇东商厦 -- 北货场
别人正在查:
文化路到健康路公交查询
商业中专到北立交桥公交查询
通河职教中心到通河县政府公交查询
方正中医院到生资商场公交查询
正阳三道街到锦绣江南公交查询
正阳十四道街到西城邮局公交查询
小十街到大市场公交查询
肇州县监狱到西环北路公交查询
油厂到自来水塔公交查询
食品厂到小东门公交查询