8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
双城交警队到化肥厂公交查询
天宝商城到通河哈尔滨银行公交查询
五常实验小学到立交桥公交查询
利民城到治国公交查询
老龙岗到三门于公交查询
老年公寓到肇州一粮库公交查询
方正三中到卷言屯公交查询
宾县老客运站到烟草公司公交查询
南北主街到东北屯公交查询
体育场到富强派出所公交查询