13路[上行]: 湖岸胜景 -- 政府 -- 检察院 -- 西湖小区 -- 人民医院 -- 西城邮局 -- 师范学校 -- 四粮库 -- 工商银行 -- 一百 -- 邮局 -- 电视台 -- 白酒厂 -- 木材公司 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 木材公司 -- 白酒厂 -- 电视台 -- 邮局 -- 一百 -- 工商银行 -- 四粮库 -- 师范学校 -- 西城邮局 -- 人民医院 -- 西湖小区 -- 检察院 -- 政府 -- 湖岸胜景
别人正在查:
大世界到利民城公交查询
万宝山到万宝新村公交查询
秋林到转盘道公交查询
西牌楼到东门公交查询
融兴村镇银行到东郊加油站公交查询
宾县消防队到文化北路公交查询
西市场到星海宾馆公交查询
榆树街到金街公交查询
地质队到北立交桥公交查询
巴彦财政局到龙江银行公交查询