8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
三门于到天宝商场公交查询
三道街到五常市政府公交查询
肇州一粮库到南北主街公交查询
兆小到长产村公交查询
中央红到雀巢家园公交查询
烟草公司到宾县医院公交查询
二百到金丰公司公交查询
师范学校到涂料厂公交查询
兄弟家电城到金都宾馆公交查询
新立加油站到宾县商厦公交查询