11路[上行]: 北货场 -- 肇东商厦 -- 文化馆 -- 南直街 -- 朝阳街 -- 种子公司 -- 八仙路 -- 第一医院 -- 建设大厦 -- 实验小学 -- 西城邮局 -- 经教寺 -- 省变电所
11路[下行]: 省变电所 -- 经教寺 -- 西城邮局 -- 实验小学 -- 建设大厦 -- 第一医院 -- 八仙路 -- 种子公司 -- 朝阳街 -- 南直街 -- 文化馆 -- 肇东商厦 -- 北货场
别人正在查:
七中到北立交桥公交查询
新立小学到生产资料公交查询
南城客运站到宾县教育局公交查询
五常消防队到大配件公交查询
石坚房到二百公交查询
双城党校到恒盛天地公交查询
宾县老客运站到马市公交查询
参果路到通河客运站公交查询
郊园路到型煤大库公交查询
双城畜牧局到洗涤剂公交查询