11路[上行]: 北货场 -- 肇东商厦 -- 文化馆 -- 南直街 -- 朝阳街 -- 种子公司 -- 八仙路 -- 第一医院 -- 建设大厦 -- 实验小学 -- 西城邮局 -- 经教寺 -- 省变电所
11路[下行]: 省变电所 -- 经教寺 -- 西城邮局 -- 实验小学 -- 建设大厦 -- 第一医院 -- 八仙路 -- 种子公司 -- 朝阳街 -- 南直街 -- 文化馆 -- 肇东商厦 -- 北货场
别人正在查:
通河客运站到天宝停车场公交查询
展望到大庄园公交查询
东利南路到向阳街公交查询
宇彤驾校到东西主街公交查询
通河公安局到天宝商城公交查询
县政府到通河住建局公交查询
养路段到马市公交查询
老年公寓到南北主街公交查询
海城到地质队公交查询
东西主街到肇州县监狱公交查询