8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
市标到五常公安局公交查询
肇源移动到解放桥公交查询
正阳十四道街到家乐福公交查询
小兆到恒盛天地公交查询
西城邮局到经教寺公交查询
人民小学到消防十一道街公交查询
南北主街到南环西路公交查询
北立交桥到生产资料公交查询
宾县一百到马市公交查询
通河财政局到通河第四中学公交查询