8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
西南屯到南环西路公交查询
齿轮厂到宾县教育局公交查询
森林路到通河交警队公交查询
南二街道口到方正宾馆公交查询
新风小学到商业中专公交查询
宇彤驾校到肇州驾校公交查询
建设银行到消防十五道街公交查询
和平小区到龙华公交查询
南门到站西加油站公交查询
正阳三道街到十一中学公交查询